Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Суббота, 20.04.2024
Главная » 2011 » Ноябрь » 14 » Тюнинг в NFS The Run - новые факты
18:33
Тюнинг в NFS The Run - новые факты
Need for Speed The Run: Немного о тюнинге

Многие фанаты Need for Speed были очень расстроены, что не будет тюнинга в NFS The Run. То, что тюнинга не будет, было сказано исполнительным продюсером Джейсоном Делонгом в одном из интервью. Другая же часть фанатов поддерживала разработчиков, потому что в игре такого плана тюнинг будет выглядеть нелепо... Но, разработчики все-таки решили внедрить в игру тюнинг, но конечно в ограниченных рамках и, глядя на ролики, где автомобили в тюнинге, понимаешь, что это действительно не помешает!

А теперь подробнее о тюнинге. Что нам позволят изменять, насколько и в каком масштабе...


Игрокам будет представлена возможность ставить на машины готовые бодикиты и заняться покрасочными работами! Что значит готовые - это означает то, что Вы не сможете поставить отдельно бампера, пороги, спойлер. Все это будет идти комплектом (бодикитом) и чаще всего, это будет идти как расширение кузова. Также, разработчики приготовили по два-три обвеса для автомобилей разработанные командой Black Box, их Вы откроете по мере прохождения игры.


Теперь о покрасочных работах. Ну, покраска кузова - это обычное дело, так что это будет точно доступным. Что касается винилов: Вы их уже могли наблюдать в трейлерах Need for Speed: The Run, но как это будет реализовано в игре - пока неизвестно! Скорее всего, нам не будет представлен графический редактор, и винилы будут идти пакетами (как и бодикиты), мы просто будем выбирать сразу готовую раскраску, но это всего лишь мои предположения...


А теперь новость, которая порадует настоящих тюнингистов! Будет возможность ковыряться в "кишках" автомобиля, т.е. настраивать его показатели как Вам угодно! Так что, борьба на трассах в онлайне будет интересной!


Автор: ZareMbo
Просмотров: 832 | Добавил: Fip4uk | Теги: NFS The Run, новые, факты., тюнинг | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: